Thomas Ender
(Wien 1793-1875) "Grotte von Sorrento und Aussicht auf das Capp Mahea", laut rückseitigem Klebezettel, signiert Tho. Ender, Öl auf Holz, ca 50x60cm, ger.
28.11.2001 - 00:00
EUR 84.000,-
- Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 90.000,-
Thomas Ender
Auktion: | 19th century paintings |
Datum: | 28.11.2001 - 00:00 |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2002 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)